Приложение ВКонтакте обновилось

Приложение ВКонтакте обновилось

В какое приложение Вы заходите ежедневно? Уверены, что одним из самых популярных приложений на Вашем смартфоне было и остается официальное приложение социальной сети ВКонтакте. Но, несмотря на то, что Вы бываете там каждый день, заметили ли Вы последние обновления?

В последней версии приложения появились стикеры. Как говорят разработчики, это «простой и понятный способ выразить свои эмоции и чувства в те моменты, когда слов уже недостаточно». С помощью этих забавных изображений можно не только разнообразить сообщения, но и рассказать целую историю в красках.

vk

Также с последним обновлением в приложении появился расширенный поиск пользователей. Теперь Вы можете искать пользователей по стране, городу, полу, возрасту и семейному положению прямо из приложения.

vk 3

Не будем забывать и про те новые возможности, которые появились в предыдущей версии приложения. Например, администраторы сообществ получили возможность создавать отложенные записи, модерировать предлагаемые пользователями новости, а также проводить массовые опросы.

vk 4

Хорошие новости есть и для меломанов. В приложении появился текущий список воспроизведения. С его помощью можно в любой момент просмотреть, какая композиция будет следующей, а также изменить порядок воспроизведения или удалить ненужные песни.

vk 5

Теперь вы знакомы с последними обновлениями официального приложения ВКонтакте. Каких обновлений Вам не хватило в этот раз и чего Вы ждете от следующих версий приложения?

Установить приложение можно по ссылке: vk.cc/android