Анонс мобильных принтеров Brother

PJ Series

Принтеры серии PJ600, по сравнению с модельным рядом 2008 года, отличаются более продолжительной автономной работой от аккумулятора и в 2 раза большей скоростью печати.

Отличие представленных моделей PJ-622, 623, 662 и 663 заключается в отсутствии или наличии Bluetooth и разрешением печати (200dpi или 300dpi).

Brother Mobile Printers

Работа новой серии PJ600 основана на технологии «прямая термопечать», позволяющая сделать устройство максимально лёгким и компактным. Вес принтера, без аккумулятора и бумаги, составляет 473 грамма, длина – 26 см. Скорость печати – 6 страниц в минуту. Установка литий-ионного аккумулятора, обладающего повышенной мощностью, позволит напечатать около 400 страниц формата А4 на одной зарядке. Благодаря встроенной памяти принтеры имеют возможность сохранять шаблоны документов, что ускоряет вывод их на печать, а программное обеспечение позволяет создавать новые шаблоны.

Новые принтеры поддерживаются практически всеми мобильными устройствами:  ноутбуками, наладонниками, коммуникаторами и смартфонами.

Категории: Принтеры и МФУ