В Facebook появилась игра The Sims Social

Игра The Sims, получившая звание одного из самых реалистичных симуляторов социальной жизни, добралась, наконец-то, до социальной сети Facebook.

Онлайн-версия игры The Sims готовилась к выходу достаточно давно, но из-за высоких системных требований круг потенциальных покупателей был крайне ограничен. The Sims Social, которая была запущенна несколько дней назад в Facebook, лишена этого недостатка. Пользователи соцсети могут играть в нее абсолютно бесплатно, хотя способов и поводов для использования настоящих денег игра предоставит немало – обменяв доллары, евро и т.д. на виртуальную валюту, можно будет приобрести на них мебель для дома или новые предметы интерьера.

За первые дни работы, в игру The Sims Social вступило более 7 миллионов пользователей Facebook – начало более чем удачное и, судя повсему, продолжение будет не менее успешным, потому как в социальной версии юзвери будут иметь дело с виртуальными персонажами, которые управляются настоящими людьми, а это выводит игру на новый уровень и делает ее еще более интересной.

Категории: Интернет и связь