Лучшие YouTube-каналы для техногиков

В глобальной сети есть немало популярных ресурсов, которые освещают IT-сферу и позволяют быть в курсе последних новинок. И, почти у всех из них есть собственные каналы на YouTube. Мы подобрали для вас 10 самых популярных из них.

AndroidAuthority

Канал специализируется на новостях об операционной системы Goolge. Сдесь вы найдете большое количество тестов и обзоров смартфонов и планшетных компьютеров, функционирующих под управлением Android.

CNETTV

CNET — один из наиболее крупных и известных сайтов о современных технологиях, где можно найти обзоры продукции, обучающие видео и последние новости. Кроме того, этот канал широко освещает различные технологические конференции и выставки.

ICrackUriDevice

Ресурс посвящен слухам и последним новостям о компании Apple и ее продуктах. Основной упор сделан на «яблочные» смартфоны, планшеты и ПК.

LinusTechTips

Канал специализируется на информации о компьютерных комплектующих: корпусах, материнских платах и видеокартах, а также клавиатурах, мышах и наушниках. Кроме того, есть немало видеороликов посвященных установке, настройке и эксплуатации.

MarquesBrownlee

Этот канал предоставляет детальную информацию о мобильных портативных устройствах.

MiniPCPro

MiniPCPro освещает самые последние новинки мобильного рынка — смартфоны, планшеты, ультрабуки и портативные игровые консоли.

TechCrunch

На TechCrunch вы найдете эксклюзивные интервью, ток-шоу о современных технологиях и их влиянии на мир, а также последние новости из мира науки и техники.

TheVerge

TheVerge — пожалуй один из самых популярных онлайн-изданий, посвященных компьютерным технологиям. Они почти всегда самыми первыми из подобных ресурсов добираются до новейших устройств и сервисов.

TimeToLiveCustoms

Этот канал полон обзорами самых последних компьютерных комплектующих, их тестированию и сравнению. Также, здесь можно найти обзоры и отзывы самых лучших видеоигр.

TysiPhoneHelp

Данный канал освещает все, что связанно с продуктами компании Apple и сравнительных обзоров с продуктами других производителей.

UnboxTherapy

UnboxTherapy посвящен распаковке, тестированию и обзорам наиновейших гаджетов.

Категории: Know How